Новости

27.03.2012

Автоматизирован еще один магазин сети "BUNGALOW".

Подробнее...

12.03.2012

Автоматизирован продовольственный магазин "Вкуснотей", г.Минск.

Подробнее...

01.03.2012

Лидер по результатам продаж в январе-феврале сканер штрих-кода Honeywell 9590.

Подробнее...

17.02.2012

Наш новый телефонный номер 2-699-222.

Подробнее...

15.02.2012

Представительство в Гродно.

Подробнее...
О компании

О компании

Специалисты нашей компании работают в области автоматизации предприятий с 2000 года. Сегодня нами осуществляются как разовые поставки оргтехники или торгового оборудования, так и комплексная  автоматизация торговых предприятий и консультирование по вопросам бухгалтерского и розничного учета. Это наше основное отличие от большинства аналогичных предприятий, которые поставляют либо розницу, либо бухгалтерию. Заключая договор с нами, Вы получаете полный комплект: от учета товаров на складе и автоматизированного рабочего места  кассира до расчета зарплаты и налогов. Благодаря этому уже в начале сотрудничества есть обоснованные плановая стоимость проекта целиком и реальные сроки выполнения работ.

 

Хорошие партнерские отношения с производителями и их представителями позволяют нам предлагать низкие цены для наших клиентов. За время деятельности нами автоматизированы множество предприятий самых разных направлений, от крупных производственных до небольших оптовых и розничных. Полученный опыт и высококлассные сертифицированные специалисты позволяют нам не просто отвечать на практические вопросы, а предлагать уже готовое комплексное решение для клиентов каждого типа, т.е. фактически помогать управлять и организовывать деятельность.


Сегодня мы предлагаем следующие услуги:

 

  • Поставка нескольких вариантов программного обеспечения собственной разработки. Конфигурации установлены и успешно используется на многих предприятиях.
  • Настройка и сопровождение программного обеспечения. Наши сотрудники имеют большой опыт практической работы, что позволяет им правильно понимать пожелания пользователя и быстро вносить изменения в программу. При заключении договора за каждым клиентом закрепляется наш сотрудник.
  • Поставка торгового оборудования. Индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкость в подборе того либо иного оборудования для конкретной задачи (магазина, склада). В том числе с учетом затрат на автоматизацию предприятия, от бюджетного варианта до решения с использованием известных марок.
  • Поставка оргтехники. Изучив специфику работы экономистов и бухгалтеров, мы разработали оптимальные варианты системных блоков для каждого типа пользователя. Поставляемая нами оргтехника только ведущих производителей и официально ввезена на территорию РБ, что позволяет избежать неприятных моментов в гарантийном периоде.
 
Мы понимаем, что в современном бизнесе необходимо постоянно развиваться и расти. Поэтому мы отслеживаем актуальные направления и тенденции в автоматизации предприятий, разрабатываем новые направления деятельности, работаем с периодическими изданиями в части размещения аналитических статей по проблемам автоматизации, постоянно проводим сертификацию наших специалистов по системам 1С: Профессионал и 1С: Специалист.